icon
icon
0.04 $ 3.66 3.96 £ 4.62 +23
25 января 2022
Китайский Сямынь и Нетания стали городами-побратимами
Просмотров: 257
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото-коллаж: EGO.S

На прошлой неделе состоялось подписание соглашения о городах-побратимах. Подписание состоялось между китайским городом Сямынь, где проживает 5 млн. человек, в лице г-на Хуан Ваньхуэй и Нетанией в лице мэра Нетании  Мирьям Фейерберг-Икар. Мероприятие прошло онлайн с помощью «zoom». Об этом сообщай сайт NetanyaNet.

На подписании соглашения о городах-побратимах также присутствовали:  консул Израиля в Гуанчжоу и консул Китая в Тель-Авиве, заместитель мэра и ответственный по туризму Эфраим Бульмаш, директор департамента поощрения туризма Ольга Лурье и Эдна Спитцер, ответственная за программу мероприятия подписания.

Мэр Мирьям Фейерберг-Икар: «30 лет контактов между Государством Израиль и Китаем легли в основу онлайн-встречи, которая состоялась между нами и Сямынем».

Эфраим Булмаш: «Я очень рад, что Китай обратился с просьбой создать союз городов-побратимов именно с Нетанией. Должен отметить, что до того, как разразилась эпидемия короны и до того, как соглашение было подписано, я сопровождал десятки делегаций из Китая в Нетанию и рассказывал об экономической и туристической жизнь города».

Оставить комментарий
доминика 28 января 2022, 21:04

вот теперь можно понять еще больше о данной теме. зря люди не интересуются такой важной темой в наше время. это заслуживает большего внимания

Ответить
Рейл Абый 04 февраля 2022, 02:15

Китай очень большой молодец, пока Россия топчется как баран на одном месте Китай тем временем даром не теряет, налаживает контакты многообещающие по всему миру. У них политика партии направлено на развитие что мы и видим, а по России этого не скажешь к сожалению.

Ответить
Анна Букашева 13 марта 2022, 13:11

Хорошая новость, с кем сейчас надо дружить так это с Китаем. Могущество Китая набирает обороты с каждым годом.

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо