icon
icon
0.04 $ 3.66 3.96 £ 4.62 +23
7 февраля 2023
Как прошел январь? 5 главных итогов месяца в Нетании!
Просмотров: 2668
Оценить:
5.0 / 2 голоса
Нетания

Фото: муниципалитет Нетании

Прошел первый месяц 2023 года и мы для вас собрали 5 главных итогов января в Нетании.

1. Строительство площадок с генераторами солнечной энергии. Муниципалитет Нетании запустил грандиозный проект по строительству спортивных площадок с «солнечными крышами», открытых в любую погоду для всех жителей города и позволяющих производить экологически чистую энергию, получаемую от солнца. В общей сложности планируется построить 24 такие площадки.

2. Муниципалитет города Нетании создал Управление городской реновации для районов Эзорим, Дора и Кирьят Нордау. Управление работает в тесном сотрудничестве с жителями данных районов и предоставляет им всю необходимую помощью в вопросах улучшения городской среды.

Ресторан «El Gaucho». Скидка 5% с кодовым словом «ZEBRA» 

Сырный бутик «La Fromangerie» в центре Нетании. Сыры с вашим характером! Ул.Штампфер, 15, Нетания.

3. Реновация района Дора. Жилой комплекс «Нахум» первым был выдвинут на обсуждение в подкомиссию по вопросам планирования и строительства в рамках проекта «Расселение-застройка». Комплекс насчитывает около 270 квартир. Проект спланирован таким образом, чтобы жильцы сами могли выбирать, хотят ли они жить в 10-этажном или высотном здании. В будущем здесь также будут построены центр занятости, детские сады, общественные площадки. Кроме того, были проведены работы по реновации районных парков.

4. Заседание с министром транспорта Мири Регев. Министр выразила готовность предоставить передовые решения по вопросам городского транспорта.

5. ФК «Маккаби» Нетанья – обладатель Кубка «Тото» 2022/2023. Поздравляем наших ребят!

Если вы хотите получать оперативную информацию о деятельности муниципалитета и мэра города Нетания Мирьям Фаерберг-Икар, то подписывайтесь на страницу в фейсбуке на русском языке.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо