icon
icon
0.04 $ 3.78 4.04 £ 4.71 +20
6 июля 2022
Хорошая новость! 888 квартир в Нетании со скидкой!
Просмотров: 6562
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Александр Петлюк, ипотечный консультант компании BMC

Нетания наконец-то участвует в жилищной лотерее “Дира бе-Анаха”!

888 квартир для розыгрыша предоставляют 13 застройщиков.

Планируется построить абсолютно новый квартал на севере города в районе Ein HaTchelet. Все, кто живет в Нетании, знает, какое это прекрасное место  — собственный пляж, новая инфраструктура и свободные дороги. А главное — нет пока высоких зданий, поэтому ничто не помешает вам любоваться закатом.

По этой ссылке можно найти всю информацию по планируемым объектам: сколько квартир от каждого застройщика участвует, цена квадратного метра и тд.

Главный плюс в том, что каждый застройщик обязан предоставить как минимум 30% квартир именно для жителей Нетании, поэтому шансы выиграть у местных значительно повышаются.

Стоимость за кв.метр до скидки поначалу пугает, но если мы взглянем на средние цены по городу, будет понятно, что это стандартная цена для Нетании. А со скидкой 20% — и вовсе становится очень приятной.

Многие сотрудники компании BMC уже много лет живут и работают в Нетании. Они с радостью ответят на все ваши вопросы по программе “Дира бе-Анаха”, помогут рассчитать машканту и выбрать самый выгодный вариант.

Звоните на наш короткий номер *6796

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо