icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +28
3 октября 2022
Еще одно почтовое отделение закроется в Нетании в конце месяца - и это только начало!
Просмотров: 5028
Оценить:
4.5 / 4 голоса

Фото: EGO.S

Почта Израиля продолжает закрывать отделения по всей стране и город Нетания здесь не исключение. В прошлом месяце было закрыто отделение в районе Агамим, а теперь выясняется, что в конце следующего месяца, 26 октября, перестанет работать и отделение на площади Независимости. Об этом сообщает сайт mynet.

Это еще один шаг в рамках реформы Почты Израиля от Минфина и Минсвязи, где параллельно с закрытием почтовых отделений будут расширены некоторые центральные отделения и цифровые сервисы.

Путешествуй по Израилю со скидкой! ПРОМОКОД «LIME». Жми и заказывай!

Жители Нетании, узнав о закрытии отделения на площади Независимости, были шокированы от предстоящих трудностей и неудобств. Почтовое отделение находится в самом центре города и его посещают много пенсионеров и инвалидов, проживающих в этом районе, которые теперь будут вынуждены идти в другое почтовое отделение, гораздо дальше от их дома.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жми здесь! 

Ресторан «El Gaucho». Хороший мясной ресторан в Нетании. 

Жители города утверждают, что ближайшие отделения почты на Смилянски и на Герцль все время переполнены и не имеют доступной парковки автомобилей. После закрытия отделения на площади Независимости и перевода населения в ближайшие отделения в центре города — они могут столкнуться с катастрофой. Огромные очереди и задержки в обслуживании сделают большую проблему и неудобства для клиентов и сотрудников отделения.

Ответ Почты Израиля: «Отделение на площади Независимости закроется в конце месяца, и жители будут продолжать получать услуги Почты Израиля в близлежащем отделении на ул. Смилянски, а также в дополнительных почтовых отделениях по всему городу через которые могут быть отправлены или получены посылки. Кроме этого, напоминаем, что существуют цифровые сервисы, служба доставки на дом, все это позволяет жителям пользоваться различными услугами почты и почтового банка, не посещая отделение».

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо