icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +29
24 июня 2022
Чемпион Европы из Нетании ищет средства для поездки на чемпионат мира в Польшу
Просмотров: 1443
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Станислав Логашенко — чемпион Европы по дзюдо среди мастеров 2022 года

Чемпион Европы по дзюдо среди мастеров ветеранов 2022 года Станислав Логашенко не может найти средства для поездки в Краков (Польша) на Чемпионат мира, который состоится 7-11 сентября 2022 года.

По словам Станислава, он обращался в муниципалитет Нетании за помощью, но его просьба получила отказ. Оказывается, муниципалитет может проявить поддержку только молодым спортсменам, но не ветеранам. Надежда только на частных спонсоров.

Станиславу 72 года, репатриировался из Украины (Донецк) в 2015 году, и приехал жить сразу в Нетанию.

2016 году — первый раз выступил за Израиль на чемпионате Европы и занял 1 место.

В этом же, 2016 году, принял участие на чемпионате мира по дзюдо в Майами и, среди более 1000 участников, стал Чемпионом мира.

В 2019 году — занял 2 место на ежегодных Европейских играх в Торино (Италия).

В 2022 году — Станислав Логашенко стал единственным ветераном (70-75 лет) победителем из Израиля, взявший место на чемпионате Европы по дзюдо среди мастеров ветеранов.

Евгений Фейгин- Fefighters ММА Netania

Евгений Фейгин владелец спортивного клуба  Fefighters ММА Netania, где тренирует молодых ребят Станислав Логашенко, обращается ко всем, кто хочет и может поддержать нашего чемпиона: «Имя Станислава Логашенко знают далеко за пределами Нетании и Израиля. Здесь он воспитал много хороших спортсменов, которые побеждают и славят его имя. Не смотря на свой возраст, Станислав продолжает брать высокие места на международных соревнованиях. В честь него звучит А-Тиква на заграничных аренах. Сложилась ситуация, когда нашему чемпиону нужно помочь собрать необходимую сумму на билет на самолёт. Много не надо, но и этого нет. Давайте пожертвуем в общую копилку столько, сколько каждый из нас сможет.

Ради нас, ради ещё одной победы и ради Израиля».

Реквизиты для перечисления пожертвований:

Банк Леуми STANISLAV LOGASHENKO 952 709054/02

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо