icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +35
12 ноября 2021
16 ноября в Нетании пройдут учения на случай землетрясения
Просмотров: 742
Оценить:
4.4 / 14 голосов

Фото: полиция Израиля

Полиция Израиля совместно с аварийно-спасательными службами проведет во вторник утром, 16.11.21 учения-симуляцию чрезвычайной ситуации в городе во время землетрясения. Об этом сообщает муниципалитет Нетании.

Целью учений является проверка систем командования и управления, а также готовности различных служб и взаимодействия между аварийными и спасательными подразделениями города.

Учения начнутся в 09:00 и продлятся несколько часов. В течение коротких отрезков времени возможны изменения в схеме городского движения, увеличится движение полицейских и аварийно-спасательных машин, в соответствии с планом учений будет осуществляться симуляция взрывов в сопровождении пиротехнических эффектов.

Эти учения являются частью запланированной тренировки по подготовке городских служб в соответствии с графиком рутинной активности.

Полиция Израиля просит граждан следовать инструкциям.

Санаторий Ла Бриют

Оставить комментарий
Джин 13 ноября 2021, 15:48

Честно сказать,что те кто придумал эти учения большие молодцы,потому что как правильно вести себя при землетрясении знают далеко не многие.Жаль конечно что у нас не проводят подобных мероприятий.

Ответить
Кирил 14 ноября 2021, 10:30

Это пример конструктивной политики государства по обеспечению безопасности своих граждан. Лучше отработать все действия в нормальной обстановке, чем делать глупости в аварийной ситуации.

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо