icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
30 ноября 2019
Международный день борьбы с насилием против женщин в Нетании
Просмотров: 1221
Оценить:
4.5 / 15 голосов

В эти дни по всему миру проходят акции поддержки женщин в честь международного дня борьбы с насилием.

Международный день борьбы с насилием против женщин в Нетании

Международный день борьбы с насилием против женщин отмечается по инициативе ООН ежегодно, 25 ноября. Этот день открывает 16-дневную кампанию, призванную привлечь общественное внимание к проблеме домашнего и сексуального насилия. По данным ООН, от него страдает до трети всех женщин планеты.

Акции в поддержку прав женщин проходят по всему миру.
Вторник 3 декабря 2019, ул. Макдональд 13, Нетания .
Объединяем усилия —  создаем новую реальность жизни .
Входной билет 20 шек.


25 ноября 1960(link is external) года были зверски убиты политические активистки сестры Мирабаль. Их единственным преступлением было участие в борьбе за свои права и свержение режима доминиканского диктатора Рафаэля Трухильо (1930-1961 гг.) В 1993 году Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию 48/104 (link is external)об искоренении насилия в отношении женщин. Данная резолюция определяет этот вид насилия как «любой акт насилия, совершенный на основании полового признака, который причиняет или может причинить физический, половой или психологический ущерб или страдания женщинам, а также угрозы таких актов, принуждение или произвольное лишение свободы, будь то в общественной или в личной жизни». Соответственно, в целях закрепления этого решения, в 1999 году Генеральная Ассамблея провозгласила 25 ноября Международным днем борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин.

Насилие в отношении женщин является преградой на пути построения инклюзивного и устойчивого общества. Именно поэтому ЮНЕСКО пропагандирует гендерное равенство и ненасилие. Невозможно построить процветающее общество, если половина населения живет в страхе перед нападением.

Празднование этого дня символизирует мобилизацию против насилия в отношении женщин и напоминает нам, что женщины должны быть в центре перемен.



Санаторий ЛаВриют



Экскурсии по Израилю
Уважаемые гости и жители города Нетания!
Мы приглашаем вас окунуться в мир волшебства Святой Земли и путешествий по Израилю.
Лучшие экскурсии по Израилю на русском языке и дни отдыха на курортах страны, эксклюзивные проекты! Все это для вас по лучшим ценам в одном месте. 
Проходите по ссылке и выбирайте все самое интересное для вашего отдыха. При оформлении заказа используйте промокод LIME . Это даст вам 10% СКИДКУ на общую сумму заказа.
Интересного вам путешествия!
Сервис предоставлен туристическим онлайн центром
 Lime Travel Club

Управляющая компания «Royal» 
предлагает посуточную аренду апартаментов для отдыха в Нетании премиум-класса без посредника и комиссии. Уютные квартиры на городском побережье с видом на море. 
А также, продажа, покупка, аренда на долгий срок недвижимости в Нетании. 
Звоните: +972 526844233





Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо