icon
icon
0.04 $ 3.78 4.04 £ 4.71 +20
2 декабря 2019
Красный свет - дороги нет! Отчет о нарушениях в городе.
Просмотров: 446
Оценить:
4.4 / 34 голоса

Как сообщает «Ор Ярок» — В 2018 году в Нетании полиция зарегистрировала 479 нарушений проезда перекрестков на красный свет светофора. В 2017 году городская полиция зарегистрировала 560 нарушении проезда на красный свет. Это снижение на 14% между годами.


Пересечение перекрестка на на красный свет светофора — одно из самых страшных и опасных преступлений, которые может совершить водитель. Ежегодно десятки людей гибнут и получают серьезные травмы в результате дорожно-транспортных происшествий после того, как один из водителей совершил выезд на перекресток на красном свете. Ответственные службы, муниципалитеты и полиция делают все возможное, чтобы предотвратить данные случаи. Водителей нарушителей фотографируют специальные камеры. Зная об этом водитель лишний раз подумает, стоит ли ему идти на нарушение и в лучшем случае быть оштрафованным или в худшем случае попасть в ситуацию менее приятную и не рисковать жизнью всех нас.

Берегите себя! Будьте умнее на дорогах!
Ваша «Моя Нетания»



Санаторий ЛаВриют



Экскурсии по Израилю
Уважаемые гости и жители города Нетания!
Мы приглашаем вас окунуться в мир волшебства Святой Земли и путешествий по Израилю.
Лучшие экскурсии по Израилю на русском языке и дни отдыха на курортах страны, эксклюзивные проекты! Все это для вас по лучшим ценам в одном месте. 
Проходите по ссылке и выбирайте все самое интересное для вашего отдыха. При оформлении заказа используйте промокод LIME . Это даст вам 10% СКИДКУ на общую сумму заказа.
Интересного вам путешествия!
Сервис предоставлен туристическим онлайн центром
 Lime Travel Club

Управляющая компания «Royal» 
предлагает посуточную аренду апартаментов для отдыха в Нетании премиум-класса без посредника и комиссии. Уютные квартиры на городском побережье с видом на море. 
А также, продажа, покупка, аренда на долгий срок недвижимости в Нетании. 
Звоните: +972 526844233

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо