icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +23
6 сентября 2023
Завершился первый этап проекта строительства волнорезов в Нетании
Просмотров: 21302
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Строительство волнорезов в Нетании

Государственная компания по защите скал средиземноморского побережья на этой неделе завершила первую часть проекта, а это 6 волнорезов, начиная от пляжа Сиронит в южную сторону. Ближайшие время, начнутся работы на втором этапе, где будут построены также 6 дополнительных волнорезов как продолжение очереди до пляжа Лагуна.

Цель этого огромного проекта: обеспечить безопасность для населения на долгосрочный период на самой опасной части израильского побережья.

Первая часть проекта завершилась с инвестициями в размере около 100 миллионов шекелей. Включая  строительство 6 волнорезов и подачу песка в объеме 200 тысяч кубических метров для расширения пляжей.

Ресторан «El Gaucho». Используй промокод ZEBRA и получай скидку на свой счет! 

Сырный бутик «La Fromanagarie» в центре Нетании. Сыры с вашим характером! Ул. Штампфер, 15, Нетания. 

Защита прибрежных песчаных скал в Нетании, создание волнорезов — является крупнейшим проектом, продвигаемым в Израиле. Он включает в себя строительство 12 волнорезов от южной части пляжа Сиронит до пляжа Лагуна и подачу песка с целью расширения пляжной полосы. Проект стартовал в апреле 2021 года и охватывает прибрежную полосу протяженностью около 3,5 км.

Горячая линия для новых репатриантов и полезный телеграмм-канал. Подписывайтесь! 

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

План защиты прибрежных скал был инициирован и продвигается государственной компанией по защите прибрежных скал Средиземного моря в сотрудничестве с Министерством охраны окружающей среды и муниципалитетом Нетании.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо