icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +35
7 мая 2023
Заседание горсовета: «Куда уходит бюджет? 70 тыс в бесполезное видео!»
Просмотров: 1297
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: муниципалитет Нетании, Рон Элияху.

В преддверии выборов в Нетании бушуют страсти. На очередном заседании городского совета, кандидат в мэры Ави Слама раскритиковал поведение мэра Мирьям Файрберг-Икар.

В самом начале заседания Ави Слама поднял вопрос о ведении муниципальной страницы в Facebook. Тем самым задал эмоциональных ритм вечернего заседания.

Он подверг критике видео, которое недавно было загружено под названием «Прогрессивное городское планирование», где представлены проекты реализованные в городе с 1998 года.

Ави обозначил цифру в 70 тыс шекелей, что является не оправданно большой за производство этого ролика и спросил: «Знал ли кто, или давал кто-то из работников мэрии распоряжение о производстве этого ролика за год до выборов? А может быть, это решалось в узком кругу приближенных мэра или члена семьи?»

В зале воцарилась тишина, и он не получил ответов на свои вопросы.

Далее, он продолжил: «Я попрошу больше информации об этом. Я считаю, что это неоправданные расходы бюджета. Я подсчитал и увидел, что это 118 шекелей за лайк. Если бы мы направили эти деньги на нужды жителей — это было бы гораздо лучше для города, чем видео на Facebook. У меня шок от этой ситуации и бессмысленного видео. По какому принципу тратятся государственные средства?».

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Живой мастер-класс «Как зарабатывать на рынке зарубежной недвижимости?» Присоединяйтесь! 

Телеграмм-канал «Русская Нетания». Канал для жителей и гостей города Нетания на русском языке. 

Кажется, отношения Ави Слама и Мирьям Файрберг-Икар уже давно перешли из ряда муниципальных дискуссий и достигли личного уровня. Всё что озвучивает Ави в последнее время выглядит разоблачающим и очень «личным» для действующего мэра.

На вопросы депутата горсовета Ави Слама мэру Нетании Мирьям Файрберг-Икар ещё предстоит…, как минимум подумать. Но будут ли озвучены ответы?

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо