
Фото: Хапоэль Олимп Нетания
Пловцы «Хапоэль Олимп Нетания», Ребекка Андрович и Даниэль Кислюк (обоим всего по 16 лет!), блестяще открыли сезон 2025-2026 в плавании на открытой воде, приняв участие в жостких соревнованиях — Кубке Средиземного моря (Кубок Комена) в Протарасе, Кипр, где они преодолели дистанцию в 7.5 км.
Результаты:
📍 Ребекка Андрович заняла 6-е почетное место в возрастной категории 16-17 лет с результатом 1час 54 минуты и 51 секунды.
📍 Даниэль Кислюк финишировал 8-м в возрастной категории 16-17 лет с отличным временем 1час 41 минута 18 секунд.
Стоматологическая клиника «Оболь» в центре Нетании. Ул. Штампфер, 9, 8 этаж, тел.: 09-8612113
Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!
Что делает этот успех еще более значимым:
Ребекка и Даниэль были самыми молодыми пловцами в своей категории! Если рассматривать результаты только в рамках их возраста, Ребекка становится второй, а Даниэль — шестым среди всех 16-летних спортсменов. Это отличный задел на успешный сезон и большое будущее!
Огромные поздравления Ребекке и Даниэлю, а также тренерскому составу! Мы вами гордимся!