icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +21
16 ноября 2023
В Нетании начинают интегрировать эвакуированных детей в систему образования
Просмотров: 602
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: EGO.S

Система образования Нетании начала интегрировать в учебные заведения детей эвакуированных с приграничных территорий Израиля.

Более 800 учащихся разного возраста, эвакуированных, и сегодня проживающих в Нетании, были интегрированы в 88 детских садов, 39 начальные школы и 18 средних школ.

Это первая утвержденная программа национального масштаба на муниципальном уровне, призванная укрепить национальную устойчивость среди различных групп населения, эвакуированных с приграничных территорий.

В 17 отелях Нетании проживают более 5500 эвакуированных. Кроме этого, многие семьи нашли свой временный дом в квартирах и домах нетанийцев, принимающих их на добровольной основе.

Стоматологическая клиника «Оболь» в центре Нетании. Ул. Штампфер, 9, 8 этаж, тел.: 09-8612113

Горячая линия для новых репатриантов и полезный телеграмм-канал. Подписывайтесь! 

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Нетания приняла пострадавших жителей приграничных территорий юга и севера, которые были вынуждены покинуть свои дома в тяжелой и сложной эмоциональной и психической ситуации. Некоторые из них пережили потери своих близких.

Муниципалитет Нетании и волонтеры окутали их теплом и заботой, обеспечивая по максимум возможной помощью: образование, психологическая поддержка, медицинские потребности, культурные мероприятия и тд.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо