icon
icon
0.04 $ 3.72 3.96 £ 4.64 +23
23 января 2023
Утвержден новый проект «пинуй-бинуй» на улице Иерушалайм в центре Нетании
Просмотров: 3371
Оценить:
4.3 / 3 голоса

Фото-скрин google maps

Утверждён очередной строительный проект «пинуй-бинуй» (эвакуация и строительство) в центре Нетании. Об этом сообщила пресс-служба группы компаний «Ицик Тшува», которая продвигала этот проект на всех этапах его начальной реализации.

Новый проект «пинуй-бинуй» на улице Иерушалаим 32 и 34 будет включать 152 новые жилые единицы в двух высотных зданиях 15 и 30 этажей каждая. Новые здания заменят четыре старые четырехэтажки на 44 квартиры.

Коммерческие помещения также будут построены на первом этаже новых зданий, а также общественные места для нужд муниципалитета.

Ресторан «El Gaucho». Хороший мясной ресторан в Нетании.

Проект охватывает площадь 4 дунама в центре Нетании, в нескольких минутах ходьбы от моря и площади Независимости. Квартиры в проекте 3-х, 4-х и 5-ти комнатные, а также пентхаусы.

Выгодная ипотека = квартиры мечты! Жмите здесь! 

Сырный бутик «La Fromangerie» в центре Нетании. Сыры с вашим характером! Ул.Штампфер, 15, Нетания.

Согласно плану, утвержденному городским комитетом, старые жильцы получат новую квартиру с надстройкой 12 квадратных метров и балконом площадью 12 квадратных метров. 80% квартир будут иметь среднюю площадь 120 кв.м, а 20% — 82 кв.м. За дизайнер проекта: Дэн Вайнтрауб.

Проект также включает строительство двух детских садов, которые будут зарегистрированы в собственности муниципалитета Нетании.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо