В Нетании завершается уникальная программа по лидерству молодежи под названием Teen Spirit, организованная Гражданским информационным штабом. В рамках проекта ученики двух классов из школ Хаим Гури и Черниховски прошли обучение, чтобы стать послами Израиля и успешно справляться с информационными вызовами на международной арене.
•В течение 32 часов обучения, распределенных на несколько месяцев, участники изучали израильско-палестинский конфликт и овладевали современными навыками, включая работу с искусственным интеллектом и новейшими технологиями.
•После окончания программы выпускники смогут продолжить волонтерскую деятельность в информационном штабе, участвуя в различных проектах в рамках программы личной социальной ответственности Министерства образования.
•Также они получат сертификат «Посол информационной кампании» от Гражданского информационного штаба, подготовку для участия в молодежных делегациях и возможность вступить в уникальное сообщество выпускников, которое открывает двери к участию в различных информационных миссиях.
В штабе сообщают, что через несколько месяцев состоится национальная конференция, где группы из Нетании будут соревноваться с участниками из других городов. Каждая команда представит свой уникальный информационный проект, а победители отправятся с делегацией за границу.
Элиав Бетито, глава Гражданского информационного штаба, отметил: «С самого начала войны «Железные мечи» мы осознали, что одной из самых сложных сфер, где Израиль терпит поражение, является информационная арена. В сотрудничестве с лучшими образовательными командами и благодаря пожертвованиям из Израиля и других стран мы создали уникальную программу, которая готовит молодежь к решению информационных задач в современном мире».
Стоматологическая клиника «Оболь» в центре Нетании. Ул. Штампфер, 9, 8 этаж, тел.: 09-8612113
Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!
Ресторан «Баку-Сити». Тепло Кавказа на вашем столе. Ул. Гиборей Исраэль, 17, Нетания.