icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +38
8 сентября 2022
Транспортная реформа в Нетании с треском провалилась
Просмотров: 9252
Оценить:
3.6 / 8 голосов

Фото: EGO.S

В городском совете Муниципалитета Нетании прошло совещание по реформе общественного транспорта:

По итогам которого, было принято решение обратиться в Минтранс, чтобы немедленно остановить текущую реформу и вернуться к прежним условиям.

Городской совет поручает городской администрации в сотрудничестве с представителями муниципалитета, департаментом транспорта, отделом Экстра и представителями родителей немедленно обратиться в Министерство транспорта по поводу реформы до конца октября 2022 года.

Решение, принятое председателем городского совета Алоном Элроем, соответствует обращению мэра к генеральному директору Министерства транспорта.

Члены Совета проголосовали единогласно.

Борис Цирульник, депутат горсовета, прокомментировал: «Все депутаты горсовета выступали и продолжают выступать за полную отмену реформу. Такого единства в депутатских рядах не было никогда. Все едины во мнении — РЕФОРМА МИНТРАНСА В НЕТАНИИ С ТРЕСКОМ ПРОВАЛИЛАСЬ!!! У каждого/каждой свои доводы , но у всех одни и те же претензии: верните старые линии с их частотой + верните маршрутки!»

Шири Хагоель Сайдон, зам.мера Нетании: «Совет Нетании, объединившись, принял решение остановить запущенную реформу общественного транспорта Минтранса и немедленно вернуться к уже наработанным и привычным линиям, которые были до этого накануне реформы.
Работы Минтранса по автодорожным полосам в сочетании с отменой тендера такси Шай Ли, плюс реформа общественного транспорта привели к транспортному хаосу. Будет создана совместная команда Минтранса для поэтапного планирования».

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо