icon
icon
0.04 $ 3.68 3.98 £ 4.65 +22
19 сентября 2019
Школа программирования CODDY Netanya для детей от 6 до 14 лет
Просмотров: 2216
Оценить:
5.0 / 2 голоса
CODDY Netanya

Будущее детей это то, о чем постоянно думают родители. Как дать им самое лучшее, интересное, полезное? Чему учить сейчас, чтобы потом пригодилось в жизни? Вокруг все так быстро меняется, что не успеваешь привыкнуть, а уже устарело. Даже чтобы оставаться на месте, нужно довольно быстро бежать. Важно ведь при этом не навязывать того, что они не хотят? А современные дети хотят в основном зависать в гаджетах. Снимать сомнительной ценности ролики и посылать их друзьям. Как совместить “полезное” с “приятным”? Оказалось, что решение есть.

Самое модное сейчас в мире направление дополнительного обучения — программирование. В Москве, скажем, уже открыто несколько крупных школ, в которых учатся юные блогеры и программисты. Эти школы разрабатывают авторские курсы по ряду направлений, от кодинга до хакерства. Причем для всех возрастов, от дошкольников до подростков.
В Израиле до последнего учебного года были только онлайн школы программирования — формат удобный, но подходящий далеко не всем ученикам. И что же делать?
Далее рассказывает нам Лариса Зимина — основатель учебного центра CODDY в Нетании: «Чтобы протестировать школы, во время отпуска в Москве мы с детьми сходили на открытые уроки, а также я отправила сына на неделю в летний лагерь для программистов. Он не только написал игру и стал сыпать математическими терминами и английскими словами, но и влюбился в преподавателей и старших ребят, не первый год изучающих программирование. И я решилась. Изучив рынок франшиз в этой области, я остановилась на школе CODDY — сертифицированной международной школе программирования. Несколько месяцев мы проводили собеседования учителей и вот школа готова к открытию. Особая благодарность за поддержку моим партнерам Марку Морозу и Жанне Рудман.»

И так, представляем вам лучший набор авторских курсов для детей от 6 до 14 лет. Основы программирования, Видеоблогинг, Кибербезопасность и конечно же, страсть всех юных игроманов — Minecraft. Отличное место, оборудованный компьютерами класс в Кирьян Нордау.

В конце сентября в CODDY Netanya пройдут бесплатные пробные уроки.
Заходите на сайт школы.
Телефон для связи по всем вопросам: 077-9972650



Средняя школа в Нетании — Тихон Тель-Авив.
Классы ЮД, ЮД АЛЕФ, ЮД БЕТ ждут ваших детей!
Насыщенная и разнообразная учебная программа. Чтобы обеспечить успех в учебе каждого студента — обучение проходят как группами, так и индивидуально.
Тихон Тель-авив в Нетании находится по адресу:
ул. Шмуэль Анацив 30.
Телефон для связи: 09-887-0285 
Сайт на сайт школы здесь.

Экскурсии по Израилю
Уважаемые гости и жители города Нетания!
Мы приглашаем вас окунуться в мир волшебства Святой Земли и путешествий по Израилю.
Лучшие экскурсии по Израилю на русском языке и дни отдыха на курортах страны, эксклюзивные проекты! Все это для вас по лучшим ценам в одном месте. 
Проходите по ссылке и выбирайте все самое интересное для вашего отдыха. При оформлении заказа используйте промокод LIME . Это даст вам 10% СКИДКУ на общую сумму заказа.
Интересного вам путешествия!
Сервис предоставлен туристическим онлайн центром Lime Travel Club

Недвижимость в Нетании
Управляющая компания «Royal» предлагает посуточную аренду апартаментов для отдыха в Нетании премиум-класса без посредника и комиссии. Уютные квартиры на городском побережье с видом на море. 
А также, продажа, покупка, аренда на долгий срок недвижимости в Нетании. 
Звоните: +972 526844233
Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо