icon
icon
0.04 $ 3.68 3.98 £ 4.65 +22
25 апреля 2016
Праздник в честь 68-летия Израиля в Нетании
Просмотров: 556
Оценить:
4.5 / 17 голосов

Приглашаем всех жителей и гостей Нетании на торжество, посвященное 68-му Дню независимости израильского государства. Праздник пройдет 11.05.2016 в различных районах города и принять в нем участие сможет каждый желающий.

  1. В торговом центре «Ир Ямим» в 20 часов пройдет выступление известных стендаперов Шая и Рои, а веселое настроение обеспечит клоун Элирана. Свои таланты зрителям также продемонстрируют артисты из Нетании.
  2. На парковке «Спортек» в районе Кирьят ха-Шарон в половине восьмого начнется концерт израильской музыки. Ведущий вечера – Иегуда Элиас создаст атмосферу настоящего праздника. Зрители смогут послушать торжественную литургию, полюбоваться выступлением танцевальных коллективов и инструменталистов, включая Моше Лахава с программой «Ха-Тыш ха-Гадоль». В мероприятии примут участие и артисты комедийного жанра – дует Шай и Рои, а также клоун Юваль ха-Мевульбаль.
  3. В «Ха-Шлулит» в 9 часов на сцене продемонстрируют свое мастерство известный комик Ювальха-Мевульбаль, DJ TeamWorks, солист Лиран Данино, кераимский певец Ротем Коэм, а также Элиад Нахум.
  4. На 20.00 в районе Неот Ганим, в сквере Ган Овадия запланировано представление «Нофико», выступление популярных героев передач для детей и артистов Семейства Синвани. В программе мероприятия средиземноморские композиции в исполнении ансамбля «Балади».
  5. С 19.00 до 20.30 пройдет масштабное действо в Кикар ха-Ацмаут ха-Хадаша. Участников ожидает не только торжественная литургия, но также феерические танцы с артистами «Сильвер Шоу», удивительные песни в исполнении Шимона Бускила и Шири Маймоны, а также потрясающее выступление музыкального коллектива «Сругим». Торжественную обстановку создадут интерактивные экраны, недалеко от которых до самой ночи будут проходить танцы с Яроном Кармелем. На сцене появятся и талантливые артисты местного ансамбля «Хаваццалот Нетания». Массу удовольствия получат юные участники праздника, которым удастся побеседовать со звездой ТВ Мики, услышать веселые шутки Йотама и песенки актеров театра «Инджоя». Узнать больше о национальных героях можно будет в специально оборудованном уголке с фотографиями.

Для удобства зрителей и гостей между основными местами празднования будут курсировать бесплатные шаттлы, на которых можно будет проехать по следующим маршрутам:

  • к месту выступления артистов на Кикар ха-Ацмаут и в районе Ир ха-Ямим (выезд в 19.45), в 20.15 отправляются шаттлы от молов в Рамат Ядин-Дор и Неот-Шакед, а также от комплекса «Медиа-тек» в Галей ха-Ям и от площади Кикар ха-Шотер (Агамим);
  • до сцены на территории Зимнего озера и обратно, начиная с 21.30 до завершения концерта и танцев – автобусы отъезжают от Кикар ха-Университа на востоке Нетании, с улицы Вайцман и перекрестка Шешет ха-Ямим, а также из центральной части города;
  • от сцен на площади Независимости (в 22.30 отъезд от ресторана «Тайбэй») и на Ир ха-Ямим в разные районы города по окончанию торжественных мероприятий.
Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо