icon
icon
0.04 $ 3.71 4.02 £ 4.84 +27
3 недели назад
Полина и Давид Левин – звезды осеннего чемпионата по тайскому боксу в Петах-Тикве
Просмотров: 411
Оценить:
5.0 / 2 голоса

На прошлой неделе юные спортсмены, брат и сестра Полина Левин (8 лет) и Давид Левин (7 лет), с честью представляли город Нетанию на осеннем чемпионате по тайскому боксу, который проходил в Петах-Тикве в рамках международной лиги. Турнир собрал участников всех возрастов: детей, юниоров и взрослых. Соревнования обещали быть напряжёнными, и наши ребята справились с этим вызовом на высшем уровне!

Давид, выступая в категории до 25 кг, провел два впечатляющих боя, демонстрируя не только технику, но и настойчивость, и в итоге заслуженно занял первое место. Его старшая сестра Полина, показав не менее яркое выступление, завоевала золото в категории до 30 кг. Оба бойца продемонстрировали зрелость и самообладание, редко встречающиеся в таком возрасте.

Городской телеграм-канал Нетании «Русская Нетания». Все самое актуальное в одном месте на русском языке!

Тренер ребят, Евгений Фейгин, не скрывал гордости за своих подопечных. По его словам, Полина и Давид проявили невероятную серьёзность в подготовке к этому чемпионату. Они ставили перед собой чёткие цели и шаг за шагом шли к их достижению, несмотря на свой юный возраст.

Эти маленькие чемпионы стали настоящим примером силы духа и упорства. Желаем им новых побед, как в спорте, так и в жизни!

Стоматологическая клиника «Оболь» в центре Нетании. Ул. Штампфер, 9, 8 этаж, тел.: 09-8612113

Инвестиции в зарубежную недвижимость. ВНЖ, ПМЖ, Релокация.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!