icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +38
22 февраля 2018
Пляжи Нетании ждут перемены
Просмотров: 7923
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Пляжи Нетании

Пляжи Нетании ждут перемены.
Вскоре, пляжи Нетании с могут получить одобрение на комплексную застройку специализированных пляжных зданий, киосков и ресторанов. Но при условии подтверждения национального генерального плана NOP 6/13 Комитетом по защите прибрежной зоны от Национального совета по планированию и строительству.

Прошло десять лет и Национальный план по планированию NOP 6/13 снова лег на стол переговоров, и этот план состоит в том, чтобы разрешить строительство прибрежных сооружений вдоль пляжей города для использования отдыхающими.

После утверждения плана можно будет перейти к следующему этапу проекта. Это утвердить заявки на список зданий, включая пункт медицинской помощи, склады, насосную станцию, киоски, а так же, дополнительные здания, такие как серфинг-клуб, ресторан.

На сегодняшний день, можно с уверенностью сказать, что если ни чего не помешает, то план получит одобрение, примерно, через год.

Архитектор Авнер Акерман: «Это важная новость для города. План, который не одобрялся уже с десяток лет — будет утвержден. Ни одно здание для отдыхающих не было построено и купальщики не получали базовый сервис, который так привычен на пляжах в других городах»

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо