icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +38
23 мая 2022
Очередная жилищная лотерея «Мехир Матара» уже в июне! Скидки до 700 тыс!
Просмотров: 2787
Оценить:
4.7 / 3 голоса
Квартира со скидкой Мехир матара

Фото-коллаж: EGO.S

Первая государственная жилищная лотерея «Мехир Матара» (квартира со скидкой) объявила результаты первого розыгрыша в начале мая, сразу после Дня Независимости и уже в июне стартует второй розыгрыш лотереи.

Те, кто не выиграл в майском розыгрыше, должны будут принять участие в следующем розыгрыше лотереи, которая состоится в третью неделю июня. Будет разыграно около 5000 квартир. Количество разыгрываемых квартир уменьшится на 50% по сравнению с предыдущим розыгрышем. Результаты будут объявлены в конце июля.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жмите здесь! 

Ресторан «El Gaucho». Очень вкусный мясной ресторан в Нетании.

Города, которые примут участие во втором розыгрыше лотереи: Рамат-Ган, Иерусалим, Хайфа, Ашдод, Ашкелон, Элад, Лод, Эйлат, Димона, Арад и Бейт-Шемеш. По предварительной информации от специалистов, те, кто выиграет квартиру в Хайфе или Рамат-Гане, получат скидку в размере около 700 000 шекелей.

Как заявляет Министерство жилищного строительства — в этом году предложение квартир на рынке увеличилось. Начиная с начала 2022 года и по апрель было реализовано чуть более 27 000 единиц жилья. Это на 59% больше, чем за этот же период прошлого года.

Ипотечный специалист компании «BMC» Влад Мазин, пояснил: «в первую очередь программа «Мехир матара» рассчитана на граждан Израиля, не имеющих достаточных средств на покупку собственного жилья на свободном рынке. Это семейные пары или одинокие люди старше 35 лет, на которых не была зарегистрирована квартира в течение последних нескольких лет. Так же, в этой лотерее примут участие инвалиды старше 21 года, прикованные к инвалидной коляске. А кроме того, еще одна категория граждан — израильтяне, «проживающие за пределами Израиля.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо