icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +21
25 марта 2024
Новый радар для безопасности в регионе Шарон
Просмотров: 387
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Новая система безопасности в Шарон

Впервые в регионе Шарон установлен радар для выявления подозрительных лиц. Цель гражданского радара заключается в предупреждении и оповещении службы безопасности о возможных актах диверсионной деятельности противника, приближающихся к границам населенных пунктов. Местные власти подчеркивают, что не ждут, пока государство и полиция повысят уровень безопасности, а предпринимают самостоятельные шаги в этом направлении.

На этой неделе завершились работы по установке современной радиолокационной системы в районе Кадима-Цоран на восточной стороне. Обеспокоенность о террористическом проникновении и угрозах со стороны арабских поселений после событий октябрьской трагедии и началом полномасштабной войны стимулировали местный совет Кадима-Цоран через Министерство обороны усилить технологические меры безопасности.

Расположенный недалеко от населенных пунктов треугольника и линии безопасности, Кадима-Зоран столкнулся с увеличивающимися случаями перестрелок и взрывов со стороны поселка «Тулькарм», что вызывает обеспокоенность среди местных жителей.

Радар способен функционировать в любых погодных условиях, включая шторм и туман. При помощи специального алгоритма он способен идентифицировать и предупреждать о заранее определенных объектах, таких как внедорожники, всадники и люди. В случае чрезвычайной ситуации сигнал направляется прямо на полицейскую станцию ​​Сдот и одновременно отправляет на место происшествия патрульную машину.

Радиолокационная система объединяет ряд мероприятий по повышению чувства безопасности жителей, включая размещение пуленепробиваемых сооружений на въезде в поселок, дежурство полиции, вооруженное отряд жителей под руководством отдела безопасности и другие. Кроме того, перед праздником Рамадан были дополнительно усилены меры безопасности в регионе Шарон.

Стоматологическая клиника «Оболь» в центре Нетании. Ул. Штампфер, 9, 8 этаж, тел.: 09-8612113

Горячая линия для новых репатриантов и полезный телеграмм-канал. Подписывайтесь! 

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо