Нетания на вершине: Чемпионы каратэ покоряют Молдову
Просмотров: 272
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото из частного архива

Молодые спортсмены из Нетании показали отличные результаты на соревнованиях по полноконтактному киокушин каратэ в Молдове, которые прошли в субботу в Кишиневе.

В соревнованиях участвовали сотни спортсменов из Молдовы и других стран. Команда из Нетании, тренирующаяся в клубе «Киокушин Нетания» под руководством тренера Яакова Кушельмана, завоевала три трофея и золотые медали.

17-летний Йонатан Палей занял первое место в возрастной категории 16-17 лет в весовой категории 65 кг и более, 16-летний Йонатан Давыдов стал вторым в этой же категории, а 9-летний Натаниэль Ягиев также стал вторым в возрастной категории 8-9 лет в весовой категории 30 кг.

Тренер национальной сборной Нетании Якоб Кушельман говорит: «Мы с гордостью представляли Государство Израиль и город Нетанию на международных соревнованиях. Наши спортсмены продемонстрировали решимость и боевой дух. Медали и кубки – это заслуженная награда за многочасовые тренировки. Мы продолжим дальше представлять город Нетанию и Государство Израиль на международной арене».

Стоматологическая клиника «Оболь» в центре Нетании. Ул. Штампфер, 9, 8 этаж, тел.: 09-8612113

Горячая линия для новых репатриантов и полезный телеграмм-канал. Подписывайтесь!

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!