icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +22
Нетания и инновации
Просмотров: 1197
Оценить:
5.0 / 2 голоса
Международная премия в сфере инноваций в Нетании

Международная премия в сфере инноваций в Нетании. Фото: http://netanyanet.co.il

Муниципалитет Нетании удостоился Международной инновационной премии (Quality Innovation Award) за качество и инновации в Молодежном центре «הגג». Этот проект будет конкурировать с 13 странами со всего мира за Глобальную инновационную премию.
Конкурс был организован Ассоциацией Израиля по качеству и Министерством науки и техники по качеству и инновациям.

Нетанийский городской проект Муниципального Молодежного Центра — «הגג» принял участие в конкурсе. В центре есть инновационные группы, такие как «Капсула» для поощрения бизнеса и социального предпринимательства, личностного развития в сфере образования, занятости, развития карьеры и т. д.
Муниципалитет Нетании был избран первым из десятков организаций, деловых компаний и местных органов власти, которые представили свою кандидатуру на конкурс. Глобальный конкурс состоится в феврале в Испании.

Мэр Нетании Мириам Фейрберг-Икар сказала: «Наша молодежь — это наше будущее. Мы создали молодежный центр « הגג »- динамичный проект с прекрасной энергетикой и свежими идеями, который сочетает в себе все необходимое для личного и профессионального развития в сферах предпринимательства, личного образования и общественной деятельности.»

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо