icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +35
19 сентября 2022
Международный цирк «Браво» посетит Нетанию с новой удивительной программой
Просмотров: 2058
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: Студия Брендер

Представление цирка «Браво» с участием цирковых артистов со всего мира пройдёт в Нетании и в других городах Израиля.

Алиса занята игрой в таблете и с помощью своих 3D очков оказывается в загадочном лесу, где встречает чертенка. Вместе они пытаются усмирить природу и привести в порядок разбушевавшиеся времена года.

12.10.2022 в 12:00 и в 16:00 в зале Гехаль а-Тарбут Нетания — Аудиториум.
Билеты можно приобрести здесь.

Специфические, легко узнаваемые стиль и темп Цирка «Браво» его невероятная позитивная энергетика давно стали визитной карточкой коллектива. Изюминка бренда в том, что под свои знамена «Браво» собирает только те цирковые коллективы, которым хочется сказать «Браво! Бис!». В одном шоу этого коллектива собираются артисты, способные познакомить зрителя с самыми разными направлениями циркового искусства самых разных культур. Поэтому представления Цирка «Браво» практически никогда не повторяются.

Ресторан «El Gaucho». Хороший мясной ресторан в Нетании. 

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жмите здесь! 

При этом представления Цирка «Браво» рассчитаны на совместные семейные посещения. Программа всегда интересна и внукам, и бабушкам с дедушками, детям и мамам с папами. Подобные представления являются универсальным средством: они никогда не наскучат ни большим, ни маленьким. Известно, что публика разных возрастов воспринимает одно и то же представление по-разному: детей восхищает сказка, волшебство, а взрослым отрадно оценить ловкость, отвагу, выдержку, филигранную технику циркачей. Но абсолютно точно одно: отправившись в цирк всей семьей, каждый получит свою долю удовольствия.

К тому же цирк относится к тому роду универсальных искусств, когда слова не нужны, но так же, как и сто лет назад, сегодняшний цирк — это всегда неожиданность, яркий сюрприз в праздничной обертке: никогда не знаешь, какое чудо откроется, пока ее не развернешь.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо