icon
icon
0.04 $ 3.68 3.98 £ 4.65 +22
20 декабря 2015
Фантастическое представление от артистов Нетании
Просмотров: 742
Оценить:
4.6 / 7 голосов

Шанс проявить свои творческие способности и завоевать искреннюю любовь широкой публики в скором времени появится у новых репатриантов. Специально для того, чтобы познакомить гостей и жителей города с талантами своих артистов, на 27 декабря запланировано феерическое действо в культурном центре Гейхал Ха-Тарбут.

Всех, кто попадет на мероприятие, ожидают захватывающие фокусы Йоси Хаюна и выступления представителей различных артистических жанров. «Изюминкой» развлекательной программы станут номера музыкантов: на альте сыграет Александр Долов, на саксофоне – Леонид Сандарский, партию на пианино презентует Белла Штейнбок. Продемонстрировать свое мастерство смогут исполнители классических оперных голосов – Константин Котлеников (тенор) и Паулина Хазин (сопрано). В свою очередь, о том, чтобы зрителям не было скучно, позаботится энергичная и веселая ведущая – Жанна Гиндлина.

Начало культурного события в 19.00. Стоимость – 30 шекелей (единая цена). Приобретение билетов – через отдел абсорбции по улице Соломон 2, также можно сделать заказ по номеру 09-7880570.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо