icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +19
20 августа 2017
Эйтан Галь представляет: волшебные звуки
Просмотров: 797
Оценить:
4.8 / 9 голосов
Волшебные звуки на площади
 
Четверг, 24 августа 2017 г. в 20:00
На экранах площади Независимости вы увидите удивительное зрелище… .

Волшебник радио эфира Эйтан Галь в Нетании!

Его программы отлечаются своей открытостью и выходящие из рамок общего формата. Увлекательная история из жизни и мультимедийное шоу на экранах площади Независимости в Нетании.

Эйтан Галь представляет: Волшебные звуки.

Это уже четвертый год подряд,  мультимедийное шоу «Волшебные звуки»  проходит в летние месяцы на площади Независимости Нетании. Шоу, которое считается одним из наиболее интересных, предназначено для любителей музыки всех типов и привлекает большую аудиторию в конце рабочей недели.

Во время выступления Эйтан ходит среди зрителей, как волшебник или маг, который вытаскивает сюрпризы из рукава и удивляет огромными познаниями, практически в любой сфере нашей жизни.
Эйтан описывает себя как предпринимателя и необычного человека с видением без границ. Его же друзья говорят о нем, как: « Он самое необычное, что мы когда-либо знали».

В гостях у радиоведущего Эйтана Галя артистка кабаре Лотем Вертман и группа танцоров в захватывающих костюмах в ретроспективе танцев всех времен.
«Закат без перерыва»!

Если вы до сих пор не знакомы с этим человеком, то вам стоит прийти на площадь Независимости нашего города вечером в четверг  24 августа.

Вход свободный.  Приглашаются все!

волшебные звуки

Фото: http://ksn.co.il

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо