icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +21
2 января 2024
Бразильский джаз в Нетании - горячие ритмы и страстные мелодии
Просмотров: 2297
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Бразильский джаз в Нетании

Горячие ритмы и страстные мелодии бразильского джаза 21 января в 19:30 в ресторане “Маракеш” (Давид А-Мелех, 5).

Подарите себе глоток свежего воздуха! Бразильский джаз сочетает в себе афро-бразильские ритмы, сальсу, босса-нову и виртуозные импровизации. Этот жанр – настоящий экзотический цветок в мире музыки, который раскроет свои лепестки под теплыми лучами нетанийского солнца.

В этот вечер для вас исполнят самобытные бразильские ритмы уже полюбившийся Нетании пианист и композитор израильского фортепианного трио “Шалош” Гади Стерн и восходящая звезда, неповторимая певица, мультиинструменталист и композитор Тула.

Бокал вина в подарок!

Слушать бразильский джаз – значит отправиться в увлекательное путешествие в чарующий калейдоскоп звуков, где каждая нота – это шепот листьев, каждый аккорд – это пляска колибри, а ритмы – это удары сердца самой страстной страны на планете (после Израиля, конечно!).

Закажите билеты прямо сейчас со скидкой -10% по промокоду mynetania 

Заказ билетов здесь! 

Об исполнителях:

Гади Стерн – пианист и композитор израильского фортепианного трио Shalosh. Работает на джазовой сцене Нью-Йорка и Тель-Авива, сочетая в своем стиле элементы классической музыки, джаза и рока. Гади выступал на крупнейших сценах Европы, включая Elbjazz, фестиваль Fusion, Enjoy Jazz, Bimhuis и многие другие, включая концерт с филармоническим оркестром в Вюрцбурге, Германия. Он также преподает и проводит мастер-классы по импровизации и композиции.

Тула – певица, мультиинструменталист и композитор из Тель-Авива.

Привлекла внимание публики еще в 2006 году, когда ее участие в клипах “Chanda Mama’” и “Les Not Worry” международного проекта “Playing for Change” стало огромным вирусным хитом с миллионами просмотров на YouTube. Тула гастролировала по всему миру и выступала на самых престижных сценах и фестивалях, о которых только может мечтать музыкант. Среди них были Нью-Йоркский Линкольн-центр, Центр Дж. Ф. Кеннеди в Вашингтоне, фестиваль в Гластонбери, Ла Карусель дю Лувр, Театр Сан-Карло в Неаполе, фестиваль Байрона Блюза, ночное шоу Джея Ленно, а также сотни других фестивалей, проходивших в более чем девяти годы интенсивных гастролей. Вместе с PFC она также выиграла две престижные премии Грэмми в Бразилии.

Организатор: KINOLIFE

Партнеры: Art Nisha, Моя Нетания, Нетания Чат Репатрианта, Showman, Biletru

 

Стоматологическая клиника «Оболь» в центре Нетании. Ул. Штампфер, 9, 8 этаж, тел.: 09-8612113

Горячая линия для новых репатриантов и полезный телеграмм-канал. Подписывайтесь! 

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо