icon
icon
0.04 $ 3.39 3.94 £ 4.53 +28
3 минуты назад
19-летний серфер из Нетании завоевал второе место в Испании
Просмотров: 7
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото с чемпионата (netanyanet.co.il)

Хаджадж, 19 лет, из Нетании, занял второе место в престижном турнире ABANCA Pantin Classic Galicia Pro, который прошёл в городке Пантин (Испания).

Соревнование — одно из старейших и самых значимых в Европе: проводится в 38-й раз и входит в мировой тур WSL. В престижном старте приняли участие 112 гроссмайстерских серферов со всего мира.

Идо Хаджадж выделился сильными выступлениями и завоевал серебряную медаль, продолжив череду международных успехов: ранее в этом году он занял третье место на этапе европейского тура WSL в Португалии.

«Как спортсмен и серфер, мои успехи всегда были связаны с морем. Неделю до соревнований я был призван в армию как выдающийся спортсмен. Нет большей гордости, чем надеть форму и служить стране. Несмотря на то, что я — спортсмен с особым статусом, это неотъемлемая часть нашего удивительного народа, и я горжусь тем, что ношу эту форму».

Городской телеграм-канал Нетании «Русская Нетания». Все самое актуальное в одном месте на русском языке

Стоматологическая клиника «Оболь» в центре Нетании. Ул. Штампфер, 9, 8 этаж, тел.: 09-8612113

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Эта медаль приближает Идо к получению заветного места в туре Challenger. Вместе с него по сборной выступает его партнёрша — серферка Ант Лильор (Anat Lellior), которая выиграла золотую медаль в женском зачёте. Уже на следующей неделе оба отправятся на чемпионат мира в Сальвадор.

Поздравляем Идо и желаем удачи на чемпионате мира!

Как израильтяне теряют деньги на пенсиях и страховках — объясняет Никита Пушман

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо