icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
8 мая 2018
SOHO в Нетании будет открыт в субботу
Просмотров: 29623
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Новый комплекс SOHO в промзоне Полег рядом с Ikea — это уникальный, в своем роде, комплекс с домашним дизайном, вкусом стиля жизни и кулинарной зоной.
Комплекс сочетает в себе опыт шоппинга дизайнерских магазинов и домашнего уюта рядом с ресторанами и кафе.

תמונה: evolve media

Архитектурный дизайн комплекса был спроектирован архитектором Рами Веймаром. Владельцы комплекса Electra Real Estate и Ben Efraim Construction and Enterprise инвестировали в него 300 миллионов шекелей.
Комплекс занимает площадь 27 000 квадратных метров, в том числе 4 коммерческих этажа, 4 офисных этажа, большой супермаркет и 3 подземных парковочных уровня с 600 парковочными местами.
На дизайнерских этажах будут располагаться ведущие бренды, в том числе: SHVIRO Garden furniture, Shomrat Hazorea, коллекция мебели, Mizronim, Targets, Schwartz, иданские кресла, многие другие бренды и конечно же кинотеатр.
На первом этаже расположены различные рестораны и кафе: Lehem Erez, Landwer, Agadir, Tony Vespa, NAGISA SUSHI, BIGA, FAT VINNY, Lillis Patisserie, Hummus Aharale, мороженое EMILIA и многое другое.
Супермаркет сети Stopmarket будет работать в субботу и будет занимать площадь 3500 квадратных метров!

На верхних этажах комплекса расположатся 74 бутик-офиса в различных областях: архитекторов, юридических фирм, бухгалтеров и профессионалов.

Весь комплекс будет открыт в субботу, но владельцы бизнесов будут в праве выбирать работать им или нет.

Скоро открытие! Ждем!

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо