icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +27
13 августа 2018
Строительство правительственного комплекса на 10 000 кв.м в Нетании
Просмотров: 6941
Оценить:
4.4 / 9 голосов

Впервые в Нетании будет создан региональный правительственный комплекс, который вместит в себя все правительственные министерства города и округа А-Шарон. Проект по просьбе правительственных структур и министерства строительства обеспечит жителей города и всего района максимальным комфортом и доступностью для улучшения качества обслуживания.

Новый правительственный комплекс в Нетании

Комплекс будет построен на оси Бен-Цви в Нетании, что напротив школы им. Черниховского и будет охватывать площадь в 10 000 квадратных метров. Само здание будет состоять из 13 этажей, 3 из которых под землей.

Ожидается, что в данный правительственный район войдут комиссия по подоходному налогу, органы по НДС, управление по вопросам народонаселения, служба занятости, министерство юстиции, министерство здравоохранения, министерство абсорбции, раввинский суд, министерство социального обеспечения, полиция и органы взимания денежных средств и здание суда. Кроме того, комплекс будет включать в себя дополнительный торговый комплекс, как уже есть в правительственном комплексе в Тель-Авиве.

Проект, будет реализован министерством жилищного строительства с использованием метода PFI — Private Funding Investment, что означает, что победившая компания станет планировщиком, финансистом, строителем и органом, отвечающим за управление и содержание данного государственного комплекса.
Тендер по данному вопросы был опубликован органом правительственного жилищного управления в декабре 2017 года, тогда же, городской совет города Нетании одобрил договор, подписанный между муниципалитетом Нетании и правительством на аренду земли этого района.

Сегодня уже известно, что победившей компанией стала компания «Электра», которая инвестирует в проект 250 млн. шекелей, будет управлять государственным комплексом сроком на 25 лет и будет получать 12 млн. шекелей в год. Она получит субсидию на строительство 33 млн. шекелей. В будущем проект будет находится в франшизе в течение 22 лет.

Оставить комментарий
Борис 24 февраля 2019, 15:23

То что будет такой правительственный комплекс это замечательно.
А вот то что победила компания Электра это печально.
Многое из того, что они строят и обслуживают находиться в плохом состоянии.

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо