icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +28
16 июля 2015
Поход в ресторан Аристократ в Нетании
Просмотров: 4178
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Неотъемлемой частью хорошего отдыха, вне зависимости от его длительности, является посещение кафе и ресторанов, где создана особая атмосфера, и можно попробовать изысканные блюда. Особенно большие надежды возлагают люди на зарубежные путешествия, во время которых есть шанс насладиться необычной едой и напитками, а также побывать в заведениях с неповторимым интерьером. Выбирая такой курорт как Нетания, путешественники могут быть уверенными в том, что все их ожидания будут оправданы, ведь в этом городе имеется огромное количество предприятий питания. Исходя из личных предпочтений и бюджета, любой отдыхающий сможет найти место для незабываемого ужина или обеда в приятной компании. Одним из самых популярных местных заведений является ресторан «Аристократ» в Нетании на улице А-Кадр 12, где работают талантливые шеф-повара, а в обширном меню есть блюда на любой вкус.

Несомненным плюсом ресторана является то, что здесь готовят еду по рецептам различных кухонь мира, в частности, европейской и русской. Также к услугам гостей домашние блюда, поражающие не только великолепным вкусом, но и оригинальной презентацией.

Не секрет, что одной из самых утомительных домашних обязанностей является приготовление пищи – этот процесс занимают много времени и сил. Поэтому во время отпуска или выходных за границей хочется, чтобы все заботы, связанные с покупкой продуктов, варкой, жаркой и т.д. взяли на себя профессионалы. Только тогда получится в полной мере насладиться прелестями средиземноморского курорта и расслабиться, не думая о повседневных хлопотах. В ресторане Аристократ в Нетании посетителям обеспечивается максимальный комфорт, а блюда готовятся экспертами в области кулинарии, способными воплотить в реальность любые гастрономические фантазии.

Эксклюзивное оформление

Чрезвычайно важную роль для любого предприятия общественного питания играет визуальный облик помещений, ведь именно от него зависит первое впечатление и ощущения гостей. В ресторане «Аристократ» в Нетании вас ожидает чарующая атмосфера утонченности и сдержанной роскоши, которая обеспечивается за счет:

Tasty meal in french restaurant

Ресторан Аристократ

  • старинного стиля оформления;
  • наличия эксклюзивных декоративных элементов;
  • гармоничного сочетания современного комфорта и аристократической изысканности;
  • грамотной организации внутреннего пространства.

С первых же минут пребывания внутри заведения, посетители чувствуют себя представителями элиты общества, в распоряжении которых профессиональные официанты и лучшие кулинары. Отсутствие слишком вычурных деталей подчеркивает аутентичность интерьера, а элегантная мебель обеспечивает удобство пребывания. Сюда стоит прийти не только ради кулинарных шедевров, но также для того, чтобы погрузится в непередаваемую атмосферу уюта, которая помогает избавиться от внутреннего напряжения и восстановить душевное равновесие. Благодаря удачно подобранной мебели и зонирования удается обеспечить приватную обстановку – даже самые взыскательные гости не найдут поводов для претензий.

Втайне любой человек мечтает приобщиться к миру аристократии, поэтому не стоит упускать возможность побывать в месте, которое бы понравилось даже графу или герцогу.

Разнообразие блюд

В полной мере удовлетворить желания истинных гурманов позволяет разнообразное меню, в котором присутствуют:

  • всевозможные салаты;
  • изумительные закуски (холодные и горячие);
  • первые и вторые блюда, приготовленные из мяса;
  • рыбные деликатесы;
  • восхитительные десерты, в том числе домашнее мороженое и вкуснейший шоколад;
  • авторские разработки – повара заведения обладают несомненным кулинарным талантом и регулярно презентуют интересные новинки, такие как блюдо «Гурман».
Ресторан «Аристократ» в Нетании предлагает гостям огромный выбор напитков, в числе которых натуральный кофе, вина, коньяки, разные виды водки и виски, а также потрясающие коктейли.

Высококлассный сервис

Одной из отличительных особенностей заведения помимо великолепного внутреннего убранства и обилия гастрономических изысков является высококлассное обслуживание. Внимательное отношение к посетителям и оперативность сервиса заслуживает самых высоких похвал – в отличие от рядовых кафе, тут вы можете рассчитывать на выполнение любых ваших капризов, а также очень уютную обстановку. Тут будет приятно посидеть как с любимым человеком, так и в большой компании, собравшейся, чтобы отпраздновать юбилей, именины или какое-то иное торжественное событие.

Специально для тех, кто желает организовать праздничное мероприятие, есть банкетное меню. Вместе с тем, по желанию клиентов шеф-повара готовы создать блюда по индивидуальному заказу, ориентируясь на ваши вкусовые предпочтения.

Персонал ресторана «Аристократ» в Нетании работает как единая команда, где каждый знает свои обязанности и умеет их грамотно и своевременно выполнять. Приветливый метрдотель, расторопные официанты и великолепные повара делает все от них зависящее, чтобы вы остались довольными пребыванием в заведении и стали постоянным гостем.

Чтобы забронировать столик, достаточно позвонить по телефону 09-862-00-40.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо