icon
icon
0.04 $ 3.68 3.98 £ 4.65 +22
19 декабря 2019
Конференция «Умные города» в Ницце побратиме Нетании
Просмотров: 636
Оценить:
4.5 / 20 голосов

В начале этой недели в городе-побратиме Нетании в Ницце прошла конференция «Умные города». Конференция была организована компанией Allent, цель которой состоит в том, чтобы объединить Израиль и Европу различными способами, в том числе посредством организации встреч представителей французской и израильской общественности, а также проведения конференций на различные темы с израильскими участниками для повышения осведомленности и симпатия к Израилю в Европе.

Нетания - Smart City
Фото газета «Голос»

В ходе конференции израильские высокотехнологичные компании и стартапы представили свои решения и инициативы в области «умных и безопасных городов», а представители мэрии Тель-Авива и Нетании рассказали о том, как подобные принципы управления уже используются в их городах и что планируется сделать в будущем.

По прогнозам ООН, к 2050 году около 70% населения мира будет проживать в городах. Это означает, что завтрашние мегаполисы столкнутся с новыми вызовами, которые, по мнению экспертов, станут развитием «умных городов».

Основная цель умных городов — внедрение новых технологий во все сферы человеческой жизни, чтобы сделать функционирование городской инфраструктуры более эффективным, а жизнь граждан — комфортной и безопасной. Единая информационная сеть, объединяющая всех жителей, поможет не потеряться или не потерять кого-либо, а также всегда быть в курсе изменений в городской среде, взаимодействовать с правоохранительной системой, администрацией и другими горожанами.

По материалам газеты «Голос»

 

 


Экскурсии по Израилю
Уважаемые гости и жители города Нетания!
Мы приглашаем вас окунуться в мир волшебства Святой Земли и путешествий по Израилю.
Лучшие экскурсии по Израилю на русском языке и дни отдыха на курортах страны, эксклюзивные проекты! Все это для вас по лучшим ценам в одном месте. 
Проходите по ссылке и выбирайте все самое интересное для вашего отдыха. При оформлении заказа используйте промокод LIME . Это даст вам 10% СКИДКУ на общую сумму заказа.
Интересного вам путешествия!
Сервис предоставлен туристическим онлайн центром
 Lime Travel Club



Санаторий ЛаВриют

Управляющая компания «Royal» 
предлагает посуточную аренду апартаментов для отдыха в Нетании премиум-класса без посредника и комиссии. Уютные квартиры на городском побережье с видом на море. 
А также, продажа, покупка, аренда на долгий срок недвижимости в Нетании. 
Звоните: +972 526844233

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо