icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +19
16 июля 2018
Усиления контроля за детскими садами в Нетании
Просмотров: 788
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Совсем не давно по всех стране не утихали волнения родителей и им сочувствующих связанные с насилием в детских садах. Эти события заставили нас и муниципалитеты городов взглянуть по другому на контроль за воспитанием наших детей в частных и государственных учебных заведениях.

Усиления контроля за детскими садами в Нетании

Было решено сделать ряд изменений в работе контролирующих органов с целью усилить контроль над детскими учебными заведениями.

В рамках укрепления надзора сотрудники службы образования учебных заведений будут включены в состав правоохранительных органов.

Кроме того, в интересах родителей муниципальный центр создает прямую линию отчетности в случае насилия в детских садах.
В муниципальных детских садах будут проводиться открытые и скрытые проверки для выявления случаев насилия в отношении детей и, при необходимости, установка видео наблюдения.

В то же время муниципалитет будет принимать участие в профессиональном обучении лиц, осуществляющих уход за детьми в возрасте от 0 до 3 лет через Департамент образования, работающий в рамках Муниципальной ассоциации неформального образования, имея большой опыт проведения вышеупомянутых курсов.
В качестве первого шага Департамент образования проведет семинар для тех, кто имеет доступ к воспитанию малышей от 0-3 года, с участием узких специалистов, включая психологов, юристов, страхового персонала и многое другое.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо