icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +29
14 января 2016
«Подкидыш» в исполнении Маски-шоу - скоро в Нетании!
Просмотров: 558
Оценить:
4.4 / 26 голосов

В очередной раз порадовать своим юмористическим талантом приедут знаменитые во всех уголках планеты актеры «Маски-шоу». 21 января в зале Йоханаан пройдет их выступление с комедией «Подкидыш», где удивительным образом сочетаются элементы гротеска и философские мысли на тему любви. Артисты продемонстрируют, насколько преобразился всем знакомый одесский юмор, в котором появилось больше интеллигентности и глубины.

Основная идея автора – показать, что именно любовь является важнейшим элементом жизни любого человека и его жизнь продолжается только, если он сохраняет способность любить. Естественно, для этого требуется, прежде всего, разобраться в себе и внимательнее присмотреться к людям вокруг.

Создателю произведения пришлось немало потрудиться, чтобы отыскать идеальных актеров для спектакля. После длительных поисков, он осознал, что единственное место на планете, где могут найтись идеальные исполнители – это Одесса, а лучше «Масок» для воплощения придуманных персонажей никто не подойдет. Действительно, кто как не Борис Барский, Георгий Делиев и Наталья Бузько смогут насколько тонко передать чувства героев, располагая к ним зрителя. Они одинаково гармонично смотрятся в любых жанрах, начиная от лирики, заканчивая буффонадой, хотя не менее эффектно умеют молчать и передавать эмоции с помощью движений и мимики.

У зрителей фантастического спектакля, который начнется в 20.00, будет замечательный шанс очутиться на удивительном континенте под названием Одесса, где царят юмор и отличное настроение. Заказать билеты можно по номерам 072275-3221 или *3221.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо