icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +22
24 августа 2017
Новый центр раннего развития детей в Нетании
Просмотров: 4033
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Новый центр раннего развития в Нетании!

В наши дни дети растут не по дням, а по часам. Поэтому родителям важно чтобы детки росли в правельном направлении и отвечали всем требованиям современного мира. Который, так быстро меняется.

В Нетании очень много детских центров, всяких и разных. Но, все же, наша редакция, хотела бы отметить один из них своим вниманием.

С 1 сентября в нашем городе открывает свои двери центр раннего развития «Панда». Что именно имеют ввиду обитатели Панда-дома под ранним развитием? Взяв за основу японскую систему развития Масару Ибука, был разработан план занятий для детей до 3-х лет. В своей книге Масару Ибука пишет: «В течение первых трёх лет жизни у ребенка самый высокий потенциал к обучению и развитию, поэтому не ждите!» Это и стало девизом нового детского центра.

В центре «Панда» сейчас уже открыта запись на 7 различных кружков, каждый из которых представлен в 2-х возрастных группах: с года и месяца до 2-х лет, с 2-х до 3-х, плюс к этому действует кружок развивающей гимнастики для малышей, которые ещё не умеют ходить, с 8-ми месяцев до года!

Занятия направлены на развитие координации, мелкой моторики, музыкальных способностей, что в свою очередь позитивно сказывается на развитии речи и памяти ребенка. Масару Ибука считает, что когда малыш только начинает ходить, самое время начать учить его танцевать, а когда начинает говорить — это самое подходящее время, чтобы начать учить иностранные языки. При этом у ребенка формируется база знаний, на основе которых он продолжает развиваться дальше. Данная система не ставит перед собой задачу вырастить вундеркинда, но поможет раскрыть весь потенциал малыша.

Что примечательно, все преподователи русскоязычные, кроме учителя английского языка, он из Канады и является  100 процентным носителем языка.

Центр находиться на ул Белинсон 17 в Нетании. Тел. 054-6787-281

Центр раннего развития в Нетании

Центр раннего развития в Нетании

 

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо