icon
icon
0.04 $ 3.68 3.98 £ 4.65 +22
17 сентября 2017
Лифт от "новой набережной" Нетании на пляж
Просмотров: 23153
Оценить:
5.0 / 2 голоса
Лифт от набережной ХаМацок на пляж в Нетании

Лифт от набережной ХаМацок на пляж в Нетании

 

Лифт от «новой набережной» ХаМацок в Нетании на пляж

Местонахождение – южная часть набережной. Эта часть побережья, между отелями Island и Ramada уже получила народное название «Новая набережная».

Министерство туризма и муниципалитет Нетании продолжают развивать туристическую инфраструктуру города: Министерство, совместно с государственной компанией по развитию туризма и строительным подрядчиком, в скором времени, начинают реализацию проекта «Лифт ХаМацок». Лифт который будет спускаться с набережной ХаМацок на берег моря.

Это будет второй лифт в городе высотой 33 метра между набережной ХаМацок и пляжем.

Новый лифт присоединится к уже существующему уникальному лифту, который работает на набережной ХаРишомним, и является не только дополнительной аттракцией для гостей города, но также делает море полностью доступным для людей с ограниченными физическими возможностями. Это позволяет им спускаться на специальной платформе до самого пляжа и пересаживаться с кресла на колесах в другое кресло, специально приспособленное для купания в море.

Архитектурное сооружение в 33 метровую высоту будет иметь смотровой мост, который соеденит набережную с лифтом. В лифте будет две кабинки и он будет подниматься и опускаться в прозрачной коробке\шахте, делая возможным любоваться окружающим видом в процессе его использования. На нижнем этаже лифт будет открываться в закрытое лобби, которое выходит на нижнюю смотровую площадку.

Окончательная стоимость проекта 16 миллионов шекелей.

Архитектор – архитекторская фирма Бен Ицхак
Строительство – инженерная фирма Гальберга

Ждем открытия!

Оставить комментарий
Boris Timonkine 17 сентября 2017, 19:34

Класс! С с северной стороны не планируется?

Ответить
Avatar photo
evgeniy 02 октября 2017, 21:17

Северная часть города, что дальше спуска у кафе Тамнун, менее развита. Поэтому в лифте в этой части набережной нет необходимости. По крайней мере, пока… .

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо