icon
icon
0.04 $ 3.65 3.98 £ 4.65 +16
Электромобили напрокат в Нетании
Просмотров: 3088
Оценить:
5.0 / 2 голоса
Член Городского Совета Эли Далаль в электромобиле

Член Городского Совета Эли Далаль в электромобиле. Фото: www.netanyanet.co.il

 

В Нетании будет действовать система аренды электромобилей напрокат.

Муниципалитет Нетании находится в процессе реализации соглашения с компанией Car2Go о функционировании системы аренды электромобилей по всему городу. Проект будет включать в себя 70 автомобилей, которые будут доступны по всему городу. Они предназначены для коротких поездок по городу в одном направлении, а оплата составляет примерно половину стоимости ценника такси.

Следует отметить, что муниципалитет Нетании получил поддержку в развитии проекта от Министерства охраны окружающей среды в сотрудничестве с KKL и Национальной программой топливного обмена в канцелярии премьер-министра и будет третьим городом в Израиле после Тель-Авива и Хайфы.

Мэр Нетании Мириам Фейрберг-Икар: «Умные города — это наше будущее и будущее наших детей. Крупные города по всему миру идут к тому, чтобы сделать жизнь своих жителей более комфортной, деятельность более эффективной и технологичной, а так же, более коммуникабельной. Мы работаем с ведущей компанией с огромным потенциалом, которая последние годы лидирует в области преобразования многосистемных стратегических операций в понятие «умный город». Наша общая цель — это повышение качества жизни жителей города, с помощью предоставления  инновационных и доступных услуг, улучшением качества окружающей среды, экономией энергии и издержек.

Заместитель мэра Эли Далаль добавил: «Муниципалитет Нетании работает над вопросами развития транспорта с несколькими проектами, а также продвигает обширный план по улучшению общественной транспортной системы в городе и доступ в город и из города».

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо