icon
icon
0.04 $ 3.66 3.96 £ 4.62 +27

Какая погода в Нетании осенью: октябрь

Отпуск в Нетании в октябре подарит массу эмоций

Отпуск в Нетании в октябре подарит массу эмоций

Тур в Нетанию – это замечательный вариант для интересного осеннего отпуска.  Опытные туристы предпочитают отдыхать в Израиле в бархатный сезон, когда  сходит летний зной и уменьшается поток отдыхающих.

Отдых в Нетании подходит для семей с детьми, молодоженов, дружеских компаний и людей преклонного возраста.  Для любителей активного времяпровождения есть множество экскурсионных туров по достопримечательностям города. В курортной зоне обилие клубов, кафетериев и ресторанов с блюдами европейской и израильской кухни. Октябрь еще входит в период купального сезона, хотя температура воды снижается. Облагороженная пляжная зона радует глаз и позволяет насладиться прекрасным видом средиземноморья.

Погода в Нетании в октябре идеально подходит для оздоровления организма. Осенняя прохлада и влажность воздуха положительно отражается на здоровье органов дыхательной системы. Отдых в субтропиках показан при аллергических и астматических приступах, это отличная профилактика простудных и хронических заболеваний. После отдыха в Израиле вы заметите, как повысился ваш иммунитет в течение года. Высокий уровень влажности средиземноморского воздуха требует акклиматизации, которая займет пару дней.

Преимущества путешествия в октябре

Отдых в Нетании в октябре имеет множество преимущественных особенностей.  Во-первых, снижаются цены на путевки. Пик наплыва туристов приходится на летний период, а в октябре цена на проживание в гостиницах значительно урезается для увеличения количества путешественников. При этом туристы все еще могут искупаться в морской воде и позагорать при хорошей погоде. В отелях работает команда профессиональных аниматоров с развлекательными программами для детей и взрослых.  Еще одним достоинством осеннего отдыха в Нетании является дружественная атмосфера. В отличие от летнего сезона, Вы не увидите на улицах толпы отдыхающих, а только приятных местных жителей. Важным достоинством осеннего отпуска в Нетании выступает отлично продуманная культурная программа.

В городе проводится множество различных фестивалей, концертных мероприятий, всевозможных выставок, а музеи и заповедные зоны открыты для путешественников.

Приятным бонусом выступает дружественное отношение к русскоязычным туристам, которые будут комфортно чувствовать себя в Израиле.

Метеорологические данные

Октябрь находится на рубеже между туристическим сезоном и началом сезона дождей. Обратите внимание, что в первой половине октября в Нетании еще тепло и можно проводить отдых на пляже. В это время на морском побережье еще достаточно туристов. Ближе ко второй половине месяца начинаются дождливые и пасмурные дни с температурой воздуха около +19 градусов Цельсия. Отправляясь на отдых в Нетанию осенью, стоит взять в поездку теплые вещи и зонт. Несмотря на перемены погоды, целебный воздух поможет вам оздоровиться и прекрасно отдохнуть в Израиле.

 

Средняя погода в Октябре
Средняя низкая температура 23.1 C°
Средняя высокая температура 29.1 C°
Средняя продолжительность дня 10.9 - 11.9 час.
Средняя скорость ветра 3.8 м/с
Среднегодовое количество осадков 29 мм
Средний показатель относительной влажности 61 %
Среднее количество дождливых дней 1 дней
Средняя температура воды в море 25 C°
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо