icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +22

Погода в Нетании в декабре

В декабре можно насладится прекрасным морским климатом

В декабре можно насладиться прекрасным морским климатом

Отдых в Нетании будет прекрасной идеей в любое время года. Несмотря на декабрьские дожди и зимнюю прохладу, многие туристы выбирают такой отпуск и получают от него настоящее удовольствие. Погода в Нетании в декабре очень разнообразна, но прослеживается одна тенденция: температура воздуха понижается на 4-5 градусов по Цельсию, сокращается длительность светового дня и увеличивается количество выпадающих атмосферных осадков.

О пляжном отдыхе зимой не может быть и речи, если только это не подразумевает прогулки по морскому побережью в теплой одежде. Помните, что погода в этом месяце весьма непредсказуема. Но есть категория путешественников, которые не боятся дождей и похолоданий. Дожди могут лить неделями, поэтому стоит заранее приобрести дождевики и резиновые сапоги. Важным приобретением будет водонепроницаемый чехол для фотоаппарата или видеокамеры.

Несмотря на холодную погоду, влажный морской воздух благоприятно отражается на здоровье путешественников.

Отдых в Израиле показан при аллергии и бронхиальной астме, это прекрасная профилактика простудных заболеваний.

Чтобы не замерзнуть в декабре, стоит взять с собой в путешествие по Нетании хорошую водонепроницаемую обувь, свитер, ветровку и зонт.

Особенности путешествия в декабре

Отпуск в Нетании в декабре имеет свои особенности.  Стоимость путешествия и отдыха значительно снижается, так как зимой наплыв туристов гораздо меньше, чем летом. Некоторые отели закрыты в этот период, а остальные опускают цену проживания, чтобы привлечь путешественников. Важным преимуществом отдыха в Нетании является приятная атмосфера. В зимнее  время на улицах вы не увидите толпы беспокойных туристов, очереди к памятникам архитектуры и городским достопримечательностям, а пустынные улицы создают атмосферу спокойствия и умиротворенности.

Даже в зимнее время путешественников ожидает культурная программа Нетании. В городе проводятся различные мероприятия, работают музеи, заповедники и т.д. Вы можете отдохнуть в клубах, кафетериях и ресторанах с блюдами израильской кухни. В Нетании русскоговорящие путешественники будут чувствовать себя комфортно, вежливые сотрудники отелей ответят на все интересующие вопросы и подскажут, как провести незабываемый отпуск в Израиле.

Метеорологические данные

Декабрь — это дождливый и ветреный месяц в Израиле. Но температура воздуха днем может достигать +23 градусов Цельсия, а в вечернее время +11 градусов. Если вас не пугает пасмурная погода и сильный ветер, то вы можете прекрасно провести время в Нетании, посетив местные достопримечательности и развлекательные заведения.

Средняя погода в Декабре
Средняя низкая температура 14.2 C°
Средняя высокая температура 19.6 C°
Средняя продолжительность дня 10 - 10.2 час.
Средняя скорость ветра 4 м/с
Среднегодовое количество осадков 72.2 мм
Средний показатель относительной влажности 57 %
Среднее количество дождливых дней 4 дней
Средняя температура воды в море 19 C°
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо